Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Адрес: г. Серпухов
ул. Луначарского дом 43

Услуги

СКУД (системы контроля и управления доступом)

СКУД представляют собой комплекс технических средств, с помощью которого можно обеспечить безопасность на объектах любого назначения. Такое оборудование устанавливают в офисах, на производственных объектах, в бизнес-центрах и даже жилых домах.

Во многих случаях СКУД интегрируют в общую систему безопасности, то есть используют совместно с видеонаблюдением, охранной, пожарной сигнализацией. В стандартном комплекте поставки присутствуют следующие элементы:

Принцип действия оборудования основан на «извлечении» считывателем уникального кода, который записан на персональный идентификатор. После того, как контроллер проанализировал полученную информацию, он выдает сигнал разблокировки дверей/шлагбаума/турникета или же наоборот — не дает команды открыть запирающие механизмы.

Важным преимуществом СКУД является возможность настройки параметров под индивидуальные требования. Например, контроллер может быть запрограммирован для доступа лишь в определенные промежутки времени. Также возможно подключение к нему датчиков охраны и других элементов, что дает возможность значительно повысить уровень безопасности на объекте.