Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Адрес: г. Серпухов
ул. Луначарского дом 43

Услуги

Security Essen – площадка для представителей сферы гражданской безопасности

Ожидается, что международная выставка Security Essen, проведение которой запланировано на 27-30 сентября 2016 г., станет одним из самых представительных мероприятий в сфере противопожарной защиты и прочих инновационных технологий безопасности.

Под сводами выставочного центра Messe Essen встретятся представители более 1000 компаний из 40 государств. Проведение выставки будет способствовать решению актуальных проблем во многих сферах гражданской безопасности: от интеллектуальных систем видеонаблюдения до охранных комплексов для защиты недвижимости, территорий и прочих объектов.

Выставка Security Essen – одно из наиболее значимых событий в своем сегменте. В текущем году участники представят продукцию (товары, комплексные решения, услуги) в нескольких категориях:

В числе инновационных выставочных решений – наглядная демонстрация возможностей предлагаемых систем в специализированном демонстрационном центре. В частности, состоится показ системы Smart Home в оборудованном доме. Особое внимание предполагается уделить новинкам молодых компаний, а также вопросам IT-безопасности.